Осторожно, тонкий лед!

27 марта 2024 г.
Осторожно, тонкий лед!. . . . . . . . . . .
Осторожно, тонкий лед!.
.

Ежегодно в Оренбургской области фиксируются несчастные случаи, связанные с происшествиями на водных объектах. Из-за слабого контроля со стороны родителей чаще всего подвергаются опасности дети.

В выходные дни, каникулы они, как правило, предоставлены сами себе и выходят на опасный лёд без присмотра со стороны взрослых.

С целью снижения гибели и травматизма детей на водных объектах просим Вас усилить контроль за детьми, а также ознакомиться с рекомендациями.

На этой странице