Воспитатель Щербатова Татьяна Васильевна

Щербатова Татьяна Васильевна

Уровень образования - среднее специальное образование

Направление подготовки и (или) специальность — воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация по диплому — воспитатель в дошкольных учреждениях

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Курсы повышения квалификации:

-АНО ДПО «Институт современного образования», «Особенности проектирования рабочей программы воспитания в ДОО с учетом закона о воспитании», удостоверение от 27.09.2022г.

Первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации – 15.12.2021 г. (Приказ Министерства образования Оренбургской области от 23.12.2021г. № 01-21/1986)

Информация размещена по решению Общего собрания работников Учреждения, протокол от 01.03.2024 № 2

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад «Чебурашка» с. Сухоречка

Награждена

-Почетная рамота отдела образования администрации Бузулукского района 2010г.,- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области, 2020г.                                                                                                                                                                                                                                                              - Почетная грамота министерства образования Оренбургской области, 17.12.2020г.

- Благодарственное письмо Министерства образования Оренбургской области, 2023г.