Воспитатель Рогачева Наталья Викторовна

Рогачева Наталья Викторовна

Уровень образования - среднее профессиональное образование

Направление подготовки и (или) специальность – экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Квалификация по диплому – бухгалтер

Ученая степень – нет

Ученое звание – нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины – нет

Профессиональная переподготовка:

- АНО ДПО «Учебный центр профессиональных квалификаций «Лидер» по программе "Психолого-педагогическое образование (педагогическая деятельность в дошкольном образовании", диплом от 09.08.2018г.

Курсы повышения квалификации:

-АНО ДПО «УЦПК «Лидер», «Проектирование образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», удостоверение от 22.04.23г.

- Образовательный центр «ИТ-Перемена, «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО»,  удостоверение от 29.11.2023г.

.

Первая квалификационная категория по должности «воспитатель».

Дата аттестации – 29.01.2020 г. (Приказ Министерства образования Оренбургской области от 06.02.2020 г. № 01-21/233).

Информация размещена по решению Общего собрания работников Учреждения, протокол от 01.03.2024 № 2.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад «Чебурашка» с. Сухоречка

Дополнительная общеразвивающая программа  «Грамотеи»

Награждена

-Почетная грамота отдела образования администрации Бузулукского района, 2023г.